• +7 (473) 202-89-70
Воронеж, Переверткина ул, 5
СДЮСШОР № 14.НАШИ НОВОСТИ!
18 Сентября 2012 в 18:15

25-31 августа 2012 года на Всероссийский турнир «Малая земля» в город Новороссийск выезжала команда юношей по футболу 2000 г.р. Играло 6 команд: «Терек» Грозный, Сборная Дагестана-1 «Анжи» г.Махачкала, Сборная Дагестана – 2 г.Махачкала, «Черноморец Новороссийска», сборная Хасавюрта, «СДЮСШОР № 14 – Кристалл» г. Воронеж.

9783bb8e109c27d8b2e59c316b40-600x600.jpg

В перерывах между играми ребята, отдыхали, купались в море, ходили на экскурсии.

5b535f3937c5d47969c0948a4623-600x600.jpg

Команда тяжело входила в турнир с командой из г.Грозного, но в последней игре не плохо сыграли с победителями турнира Сборной Дагекстана-1 «Анжи» пропустив на последних минутах 0:2. У Новороссийского «Черноморца» выиграли 4:0 В итоге 3 место.

8a712e0181cb23ce52e339d378a7-600x600.jpg

Команда со своим тренером Скрыпниковым Валерием Анатольевичем.

7f682d1700e87faead3fe6927930.jpg

8-9 сентября 2012 года в спортивном комплексе «Кристалл» прошли соревнования по пляжному волейболу среди команд юношей. Этими соревнованиями отделение волейбола СДЮСШОР № 14 открыла сезон игр 2012-2013 учебного года.

4da1322bf12430b97825fefa62c2-600x600.jpg

8 сентября юноши соревновались в двух возрастных категориях 1997-1998 гг.р.( принимало участие 12 команд). Второе место заняли пара Фоменко Владислав и Сухов Дмитрий (тренер Балашев И.Н.)

48a00f8bb650e0b7f740715e798a-600x600.jpg

Победителями в возрастной категории 1997-1998 гг.р. заняла пара Володин Иван, Гуреев Кирилл.

07b2d9f820de475916b704b84b1d-600x600.jpg

В возрастной категории 1995-1996 гг.р.( принимало участие 11 команд) победителями стали пары: Мирошниченко Максим, Порядский Алексей – 1 место, Корнев Иван, Недоводеев Дмитрий – 3 место.(тренер МС СССР Мороз В.А.)

6d92326e40e08d42bb115b13f6c0-600x600.jpg

9 сентября поднятием флага под гимн начались соревнования по пляжному волейболу в младшей возрастной категории.

aeb3486b54f9f5d47a2fb8ab4911-600x600.jpg

В возрастной категории юноши 1999-2000 гг.р. победителями стали пары: Якунин Игорь, Ерохин Илья – 1 место, Увайдов Максим, Худолеев Роман – 2 место, Акимов Никита, Черногузов Артем – 3 место. (тренер МС СССР Мирошниченко С.В.)ПОЗДРАВЛЯЕМ!

2ab40bad9c672d55a996cec6025a-600x600.jpg